Изучение английского языка для взрослых

1. Общий курс разговорного английского языка

Курс предназначен для тех, кто хочет получить знания и навыки повседневного общения на английском языке. Программа обучения направлена на развитие разговорной речи, понимания речи на слух, навыков чтения и письма, грамматики и произношения. Особое внимание уделяется формированию уверенности в общении, снятию коммуникативного барьера и развитию беглости речи.

Обучение проходит в группах и мини-группах. Принимая во внимание заинтересованность студентов в разговорной речи, обучение строится на коммуникации и взаимодействии, выведении в речь языковых структур: грамматических явлений и лексических единиц. Также студентам предлагается освоить личную и деловую переписку. Предлагаемые учебные пособия содержат материал по темам, которые не оставят студентов равнодушными: «Мои мечты и реальность, Путешествия, Моя индивидуальность, Отношения с людьми, Жизнь в обществе, Красота и здоровье, Как преуспеть в карьере, Музыка и кино, Мода и др.». Часть уроков строится по принципу «круглого стола», когда идет обмен мнениями, жизненным опытом с применением полученных знаний. Такой элемент в обучении притягивает интерес, рождает дух соперничества у студентов и углубляет полученные знания и навыки.

Уровни: Beginner-Pre-Intermediate.

Продолжительность: 144 ак. часа (2 раза в неделю по 2 ак. часа)

Стоимость: 6 400 руб. в месяц

Intermediate-Advanced.

Продолжительность: 144 ак. часа (2 раза в неделю по 2 ак. часа)

Стоимость: 6 800 руб. в месяц

2. Интенсивный курс английского языка

Программа обучения позволяет существенно улучшить уровень английского языка за короткий срок. Данный курс является идеальным вариантом для тех, кто не располагает большими количеством времени для учебы и кому необходим быстрый прогресс в знаниях английского языка. Программа курса включает в себя большое количество коммуникативных заданий, языковых практик, а также изучение и закрепление обширного лексического и грамматического материала.

Уровни: Beginner – Upper-Intermediate (начальный – высокий)

Варианты интенсивных курсов:

А) продолжительность: 12 недель, 96 ак. часов (4 раза в неделю по 2 ак. часа)

Стоимость: 12 800 руб. в месяц

Б) продолжительность: 12 недель, 108 ак. часов (3 раза в неделю по 3 ак. часа)

Стоимость: 14 200 руб. в месяц