Специализированные курсы английского языка

1. Подготовка к международным экзаменам

Данная программа предназначена для самых мотивированных и амбициозных студентов, желающих подтвердить глубокие знания английского языка.

Maria’s School предлагает подготовку к следующим международным  экзаменам:

• KET (Cambrige English: Key) – Pre-Intermediate или A2
  • PET (Cambrige English: Preliminary) – Intermediate или B1
  • FCE (Cambrige English: First) – Upper-Intermediate или B2
  • CAE (Cambrige English: Advanced) - Advanced

Основные преимущества Кембриджских сертификатов в том, что они бессрочны и не требуют повторного подтверждения. А также  они признаны как в промышленной и коммерческой сферах, так и ВУЗами по всему миру (в том числе и в России: МГИМО, МГЛУ, МИРБИС, РЭА им. Плеханова, Финансовая Академия, Высшая Школа Экономики и др.).

Владение подобным сертификатом помогает выпускникам школ определиться с выбором профессии и поступлением в ВУЗы. Студенты, становясь соискателями, имеют больше преимуществ получить выгодное предложение о работе. Знания, подтвержденные сертификатом, открывают больше перспектив в поиске работы и дальнейшем карьерном росте.

Продолжительность: 144 ак. часа (2 раза в неделю по 2 ак. часа).

Стоимость:

6 800 руб. в месяц (подготовка к KET и PET)

7 200 руб. в месяц (подготовка к FCE)

8 000 руб. в месяц (подготовка к CAE)

2. Курс делового английского языка

Курс предназначен для тех, кому необходимо использовать английский язык в деловых ситуациях. Программа обучения состоит из двух основных  блоков:

• развитие языковых навыков (грамотность и беглость речи, понимание речи на слух,  расширение лексического запаса, навыки письма);
  • развитие навыков деловой коммуникации (общение с деловыми партнерами, английский по телефону, деловая переписка, проведение презентаций, интервью, переговоров).

Уровни: Elementary – Upper-Intermediate (элементарный – высокий).

Продолжительность: 144 ак. часа (2 раза в неделю по 2 ак. часа).

Стоимость: 7 200 руб. в месяц

3. Корпоративное обучение

Maria’s School предлагает индивидуально разработанный курс для Вашей компании.

Данный курс будет учитывать уровень знания английского языка у Ваших сотрудников и профессиональную специфику  Вашей организации.

Занятия проводятся в удобное для Вас время, возможен выезд преподавателя к Вам в офис.

Стоимость:  2 000 руб. ак. час