Изучение английского языка для детей

1. Английский язык для детей 5-6 лет

Психологи утверждают, что золотое время для усвоения иностранного языка наступает с 5 лет. В этом возрасте у ребенка сверхпотребность в игре, и, следовательно, иностранный язык может быть освоен им только в игре. Обучение детей в Maria’s School полностью проходит в игровой форме.

На этом этапе обучения языку дети знакомятся с алфавитом, учатся читать, осваивают основные языковые конструкции, необходимые для общения на этом уровне по темам: «Знакомство, Я и моя семья, Мой дом и сад, Мои любимые животные, Город, где я живу, Мои друзья. Увлечения и умения, Времена года и др.».

Ребята учатся работе в парах, в группе и индивидуально. Основными методами обучения являются ролевая игра, наглядность, многократное повторение и запоминание. Учебные пособия снабжены богатейшим материалом для отработки всех видов речевой деятельности: чтение, письмо, говорение и понимание речи на слух. А герои любимых мультфильмов помогают сделать процесс обучения живым, ярким и интересным.

Продолжительность: 72 ак. часа (2 раза в неделю по 1 ак. часу)

Стоимость: 3 400 руб. в месяц

2. Английский язык для школьников 7-12 лет

Данная многоуровневая программа обучения разработана для детей младшего и среднего школьного возраста с учетом их психологических особенностей и интересов. Материалы учебных пособий учат говорить, понимать речь на слух, читать и писать на английском языке.

Основными приемами обучения в этой возрастной группе также является игровая деятельность, работа в парах и малых группах, наглядность. Урок разработан таким образом, что ребята сами являются активными участниками учебного процесса, взаимодействуют с учителем и друг с другом, открывают новые знания и закрепляют уже изученное ранее. Это рождает и поддерживает их мотивацию в овладении английским языком. Особое внимание отводится творческим заданиям, где у каждого ученика есть возможность проявить свои индивидуальные способности, показать знания и усовершенствовать их.

Уровни: Beginner-Pre-Intermediate (начальный – средний).

Продолжительность: 96 ак. часов (2 раза в неделю по 60 мин)

Стоимость: 4 400 руб. в месяц

3. New! Курсы по спец. цене

Продолжительность: 2 раза в неделю по 45 мин. для начальных классов и 1 раз в неделю по 90 мин. для школьников 5-8 классов